Сайт aEs Team (Counter Strike 1.6)
Главная | Форум | Файлы 17:40 | 29.03.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Обсуждения дизайна » Preannacace
Preannacace
PreannacaceДата: Четверг, 16.05.2013, 05:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://obves01.ru/catalog/zashhita-kartera/renault/stal/zashhita-reduktora.-stal.-renault-duster-(3-mm).html - защита заднего редуктора рено дастер
http://obves01.ru/catalog/porogi/hyundai/starex-2004-2007-/-std/ - пороги для старекса 2005гв


OOO "Axius" занимается реализацией навесного оборудования для джипов, коммерческих и легковых автомобилей. В нашем Интернет-магазине представлен широкий список продукции по самым доступным на рынке ценам.
В наше время каждый человек предпринимает попытки выделиться из массы, чтобы быть не таким как все. Потому все выбирают себе оригинальные предметы одежды, обувь, различные дополнения и не так давно в сознание общества ворвался такой термин как тюнинг авто. С его помощью можно индивидуализировать каждое транспортное средство.
Благодаря применению разнообразных элементов внешнего и внутреннего декора кардинальным образом можно изменить первоначальный вид автомобиля. В наше время на рынке имеется большое количество предложений, цена которых не столь велика, сколько пользы они могут принести владельцам автомашин.
Особенно это касается владельцев внедорожников, которые время от времени съезжают с твёрдого покрытия, чтобы прокатиться по просёлочным дорогам.
Благодаря защите поддона, порогам, кенгурятнику, можно защитить кузов автомашины от всевозможных повреждений. А защита картера позволит сберечь самую главную деталь – двигатель от различных препятствий на дорогах, будь-то высокая бровка или случайный камень на дорогах.

http://obves01.ru/catalog/porogi/kia/kia-sorento-2010/ - киа соренто пороги
http://obves01.ru/catalog/zashhita-kartera/mitsubishi/stal/zashhita-razdatki-usilennaya.-stal.-mitsubishi-pajero-4-(3-mm).html - защита заднего бампера паджеро 4


[url=http://obves01.ru/catalog/zashhita-kartera/opel/kompozit/zashhita-kartera-usilennaya.-kompozit.-opel-antara-(2012).html]защита картера opel antara 2012 опель антара композит 8мм[/url]
 
Форум » Сайт » Обсуждения дизайна » Preannacace
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design by n3v3r_die © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz